На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На столичных вокзалах во вторник выявили 147 нарушителей масочного режима

На столичных вокзалах во вторник выявили 147 нарушителей масочного режима. Фото: М. Денисов mos.ru

Сотрудники надзорных служб проверили железнодорожные вокзалы

В Москве усиливается контроль за соблюдением профилактических мер при посещении общественных мест. Сегодня были проинспектированы территории трех железнодорожных вокзалов столицы. Об этом представителям столичных СМИ сообщила ведущий специалист ОАТИ Москвы Алина Бочарова.


«Сотрудниками ОАТИ совместно с полицией и ГКУ «Организатор перевозок» проведено обследование трех вокзалов — Казанский, Ленинградский, Ярославский — на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима», — рассказала во время беседы с журналистами сотрудник надзорной службы.


Как отметила Алина Бочарова, в ходе рейдов установлено 147 случаев нарушения масочного режима, установленного мэром Москвы в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх