
Вводить пропускной режим в городе пока не планируется
Большинство москвичей ответственно отнеслось к режиму самоизоляции и не выходит на улицу без необходимости. Такие данные были получены по итогам первой нерабочей недели. Так как требования властей соблюдаются добросовестно, вводить пропускную систему в городе пока не планируется.
Напомним, что новые правила распространяются на всех горожан, независимо от возраста. Все массовые мероприятия в столице, включая концерты, спортивные состязания и др., отменены. Среди объектов розничной торговли работу продолжают только аптеки, продуктовые маркеты, а также магазины, продающие товары первой необходимости.
Выходить из дома в режиме самоизоляции можно только для получения медицинской помощи, визита в магазин или аптеку, выгула собаки.
Свежие комментарии