На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Житель Алтуфьева нашел чужую банковскую карту и пошел с ней за покупками

Участковые ОМВД России по Алтуфьевскому району задержали подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО.

«В полицию обратилась жительница района Алтуфьево и заявила об утере банковской карты на имя своей сестры. На следующий день на телефонный номер родственницы стали поступать сообщения о списаниях неизвестным денежных средств с утерянной карты, всего на общую сумму свыше 10 тысяч рублей. После этого гражданка заблокировала банковскую карту», — говорится в материале пресс-службы.

Участковые провели проверку, после чего установили и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний местный житель. В полиции мужчина признался, что нашёл банковскую карту на улице, после чего, решил оплатить картой товары в магазинах.

Следствием ОМВД России по Алтуфьевскому району по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх