На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве в День всех влюбленных на катке ВДНХ состоялась первая регистрация брака

В Москве в День всех влюбленных на катке ВДНХ состоялась первая регистрация брака. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице за регистрации брака имеется несколько необычных площадок

В Москве провели регистрацию брака на самом большом катке на территории ВДНХ. Об этом информирует глава департамента общественных связей и рекламы выставочного комплекса Ольга Говердовская.

— Это совместный проект управления ЗАГС Москвы и ВДНХ, — уточнила Говердовская. — 14 февраля впервые торжественная регистрация брака прошла на самом большом катке Москвы.

Согласно предоставленной информации, мэр Москвы Сергей Собянин реализует специальный проект, благодаря которому у молодоженов есть уникальная возможность пожениться на разных необычных площадках города, перечень которых постоянно пополняется.

По словам начальника дворца бракосочетания на ВДНХ управления ЗАГС Москвы Наталии Шарпар, в дальнейшем будут рассматриваться какие-то праздничные даты.

Напомним, ранее москвичей пригласили посетить выставочных комплекс в День всех влюбленных, где была подготовлена праздничная программа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх