На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве пройдет конкурс зимних фотографий

В Алтуфьевском районе при поддержке ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управы Алтуфьевского района и районного центра «Марс» пройдет конкурс «Зимнее Алтуфьево». Об этом сообщили сегодня организаторы.

«Огромное Вам спасибо, за то, что вы откликнулись на замечательную акцию и пришли в наш «Марс» украсить нашу семейную Ёлочку! Я очень рада, что наше общество семей Алтуфьевского района растёт и крепнет и что нас становится всё больше и больше. Огромное спасибо мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые вместе с детьми принесли замечательные игрушки, многие из которых сделаны своими руками, а ведь совместное творчество очень объединяет семьи. И вот поэтому, вместе с ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управой Алтуфьевского района и районным центром «Марс» мы решили провести районный конкурс фотографий «Зимнее Алтуфьево»», — рассказала Тамара Карпенко, один из организаторов конкурса.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом состоится сбор фоторабот и оформление фотовыставки. Работы принимаются с 1 января до 11 января включительно на электронный адрес info@center-epi.com, тема письма: «Зимнее Алтуфьево». На втором этапе состоится сама выставка работ с 13 по 31 января в районном центре «Марс» и на интернет страничках https://vk.com/epi_altufevo, https://www.facebook.com/epialtufevo, https://altufievo.mos.ru/. На третьем подведут итоги конкурса и наградят победителей 19 января.

В конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях.  В категории «Дети» оцениваются работы участников до 17 лет включительно. В категории «Взрослые» оцениваются работы участников от 18 лет и старше. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на использование и публикацию его работ на любых интернет- ресурсах.

Требования к работам, присылаемым на конкурс: от каждого участника принимается не более одной фотоработы, с указанием в письме: ФИО участника, возраста, названия работы, контактного телефона; на конкурс принимаются работы, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику; фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые; допускается обработка фотографий, направляемых на конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов)

По всем вопросам можно обращаться к Тамаре Карпенко + 7 (903) 610-34-68.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх