На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Врачи из ЛНР проходят стажировку в одной из ведущих детских клиник Москвы

Врачи из ЛНР проходят стажировку в одной из ведущих детских клиник Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Медики будут обучаться в течение месяца

В Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии в Москве проходят обучение врачи ЛНР. Как сообщается, обучение проводится в рамках курсов повышения квалификации.

«Врачи Луганской республиканской детской клинической больницы проходят стажировку в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии (НИИ НДХиТ)», — сообщили в департаменте здравоохранения города Москвы.

 Согласно предоставленной информации, после завершения обучения пять врачей из Республиканской детской больницы ДНР будут стажироваться на базе НИИ.

Медики будут обучаться в течение месяца, при этом им необходимо отработать практические навыки на базе профильных отделений института Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх