На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: МСД будет продлен до федеральной трассы «Москва-Казань»

Работы ведутся точно по графику

Мэр города Сергей Собянин заявил, что решение о продлении МСД  до федеральной трассы «Москва — Казань» принято Правительством Москвы совместно  с Росавтодором  и Минтрансом. Мэр Москвы непосредственно на месте осмотрел ход работ и заявил, что строительная готовность первой очереди МСД составляет 84% на данный момент.

Алексей Козлов, первый вице-президент МСУ-1, доложил Сергею Собянину, что все работы ведутся по графику.

В этом году мы заканчиваем первую очередь скоростного диаметра, это Северо-Восточная хорда. — сказал Собянин. — Дальше Некрасовки ее необходимо было продлять, поэтому мы договорились с Минтрансом, Росавтодором продлить скоростной диаметр Москвы до дороги на Нижний Новгород и Казань.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх