На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет познавательная акция «День без турникетов. Дети»

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет познавательная акция «День без турникетов. Дети». Фото: Ю. Иванко mos.ru

В акции смогут участвовать ученики 2-6 классов

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о познавательной акции «День без турникетов. Дети». По ее словам, проведение запланировано с 11 октября по 9 декабря 2021 года и с 7 февраля по 29 апреля 2022 года.

Присоединиться к ней смогут дети в возрасте до 13 лет, во время экскурсий по организациям и предприятиям Москвы они смогут разработать дизайн одежды, снять мультипликационный фильм, собрать и запрограммировать робота.

— Более 30 партнеров проекта подготовили 750 мероприятий. Школьники узнают о востребованных и перспективных профессиях, познакомятся с современными технологиями, — сказала Сергунина.

Отметим, что для регистрации на первый этап «Дня без турникета. Дети» учителю или родителю требуется зайти на платформу «Детские технопарки Москвы» и выбрать соответствующий пункт. Программа мероприятий подразумевает разделение на 2-4 классы и 5-6 классы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх