На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В столице подвели итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Покажи Москву!»

В столице подвели итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Покажи Москву!». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Конкурс проходил при поддержке комитета по туризму

Семнадцать жителей Москвы стали победителями экскурсионного конкурса, организованного столичным комитетом по туризму. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Награждение проходило 30 июня на онлайн-платформе. Всего было направлено 300 заявок на участие в конкурсе.

— Каждая из них описывает уникальный авторский маршрут — пеший или велосипедный, знакомящий с историей определенного района или раскрывающий одну из значимых для города тем, — отметила Сергунина.

Отметим, общегородской конкурс «Покажи Москву!» начался 19 февраля 2021 года и был приурочен к празднованию Всемирного дня гида. Поучаствовать мог любой желающий.

Голосование за лучший проект проходило на платформе «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх