На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Новую остановку в Путевом установили в другом месте из-за инженерных коммуникаций – управа

Фото: mos.ru

На автобусной остановке «Путевой проезд, 28» появился новый павильон современного образца, который установили в другом месте. Это вызвало ряд вопросов у местных жителей, о чем писали в районных пабликах.

«Соседка Юлия интересуется у управы, зачем понадобилось переносить остановку «Путевой проезд, 28» на середину [пешеходной] дороги?» — говорится в публикации сообщества «Алтуфан».

Ситуация прокомментировали в управе Алтуфьевского района, объяснив, с чем связан перенос павильона.

«По этому адресу установили остановочный павильон нового современного образца. Ставить его на прежнем месте не представлялось возможным из-за особенностей конструкции — там пролегают коммуникации, которые при монтаже могли быть повреждены. При монтаже павильонов нового образца под асфальт закладывается бетонная основа (монтаж старых остановок этого не предусматривал)», — рассказали в управе.

Кроме этого в управе добавили, что заказчиком по данному виду работ выступает ГКУ ЦОДД. Вопросы, связанные с заменой павильонов ожидания, можно задать по телефону горячей линии ЦОДД: 8 (495) 539-54-54.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх