На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Стандартной дорожный знак упал на автомобиль из-за сильного ветра

Фото: mos.ru

В Алтуфьевском районе на припаркованный автомобиль упал дорожный знак парковки. Виной тому стал усилившийся ветер. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы.

Инцидент имел место на Стандартной улице, 6с2. В парковочном кармане стоял автомобиль рядом с дорожным знаком. В результате сильного порыва ветра знак упал на крышу автомобиля.

Как сообщили в управе Алтуфьевского района, знак восстановили.

«Знак вернули в нормативное положение. Просим водителей во избежание таких досадных ситуаций следить за прогнозами и предупреждениями синоптиков — в последние дни участились сильные ветра и штормовые предупреждения», — сообщили в управе.

Также добавили, что по вопросам о возмещении ущерба жители могут обращаться в «Жилищник» по адресу Стандартная, 3, а также по телефону 8 (499)902-22-20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх