На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Мегаспорт» оштрафуют за нарушение антиковидных мер

На входе в ДК не соблюдали социальную дистанцию

Дворец спорта «Мегаспорт» в Москве проверили на соблюдение мер профилактики коронавируса. Об этом сообщила главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Оксана Панова.

В ходе проверки были установлены некоторые нарушения, которые могут повлечь за собой привлечение дворца спорта к административной ответственности по ч. 1 и 2 ст. 6.3 КоАП Российской Федерации в виде штрафа на крупную сумму  или закрытия на срок до 90 суток.

— В ходе проверки были выявлены следующие нарушения: несоблюдение норм социального дистанцирования на входе, — заявила Панова.

Также в спортивном учреждении инспекторы Роспотребнадзора отметили, что дезинфекционный режим не выполняется полностью.

Напомним, в Москве в настоящее время неблагополучная эпидемиологическая ситуация, в связи с которой необходимо неукоснительно соблюдать меры санитарной безопасности, чтобы оградить себя и окружающих от COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх