На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Цирк на Цветном бульваре оштрафуют за нарушения антиковидных мер

Цирк на Цветном бульваре оштрафуют за нарушения антиковидных мер Фото: Е. Самарин mos.ru

В цирке не держали дистанцию

Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики коронавируса в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

Как рассказал  главный специалист-эксперт столичного управления Роспотребнадзора Евгения Гореева,  были выявлены следующие нарушения: не везде нанесена разметка для соблюдения социального дистанцирования — она отсутствует при входе в здание, в гардеробе и в санузлах. 

-Также при входе размещен только один санитайзер для посетителей, также отсутствуют санитайзеры в служебных помещениях, — уточнил эксперт.

За выявленные нарушения цирку грозит  максимальный административный штраф  — до 500 тыс. руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх