На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школьник из Алтуфьева стал победителем олимпиады по истории храмов России

Ученик школы №305 в Алтуфьевском районе Андрей стал победителем олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России — 2021». Об этом сообщается на странице образовательных учреждения.

«Поздравляем Андрея К. — победителя Открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России — 2021» в номинации «Мультимедийная презентация» и желаем ему успешных результатов участия в олимпиаде в этом учебном году!» — говорится в сообщении.

В публикации отметили, данная олимпиада предоставляет участникам возможность исследовать историю различных культурных событий и явлений, связанных с храмами традиционных религий России, на примере произведений искусства, архитектурных объектов, исторических памятников в культурно-образовательном пространстве Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх