На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Савеловском направлении заметили зацеперов

Фото: Виола Сергеева

Шестерых зацеперов заметили на одном из поездов Савеловского направления железной дороги. Об этом сообщается в телеграмм-канале «Топ СВАО г. Москвы».

 «И снова зацеперы. На этот раз на Савёловском направлении. Это как-то лечится?», — говорится в сообщении.

Администратор канала опубликовал фотографию нарушителей, которую удалось сделать очевидцам. На снимке видно, как шестеро молодых людей умудрились залезть на лобовую часть последнего вагона. Некоторые из нарушителей держатся одной рукой, в другой – держат смартфон и снимают происходящее на камеру.

Участники телеграм-канала были возмущены. И оставили нелицеприятные комментарии под публикацией о том, что «глупость не лечится».

Напомним, в апреле Президент Владимир Путин подписал закон об увеличении штрафа для зацеперов до 4000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх