На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Боевое братство»: Против России организована настоящая война Запада

Ранее в стране была объявлена частичная мобилизация

С АГН «Москва» пообщался Сергей Коновалов, заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Он сообщил  о том, что частичная мобилизация поможет выполнить все цели и задачи специальной военной операции, поставленные президентом страны.

— Свое отношение «Боевое братство» уже высказало. Это поддержка и президента РФ, и спецоперации. Мы понимаем важность и необходимость в частичной мобилизации, потому что каких-то целей и задач невозможно без этого на сегодняшний день достигнуть, — заявил Сергей Коновалов.

По его словам, что мобилизованные граждане пройдут боевую подготовку для участия в специальной военной операции.

В Музее Москвы, в Театре Романа Виктюка и на  ВДНХ начали работать временные пункты мобилизации. Жители Москвы также отправляются на защиту страны.

Стоит подчеркнуть, что решение президента о частичной мобилизации поддерживает вся Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх