На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Москва направила в Рязанскую область спасателей и технику для борьбы с лесными пожарами

Ситуацию в Рязанской области на особый контроль взяли столичные службы МЧС

Жителям Москвы сообщили, что для борьбы с лесными пожарами в Рязанской области от Москвы будут направлены на помощь МЧС около 240 пожарных и спасателей, а также 78 единиц техники. В настоящее время в Москве не зафиксировано источников возгорания.

В своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин  сообщил, что лесные пожары стали причиной запаха гари на западе, юго-западе и юге столицы.

— От жителей запада, юго-запада и юга Москвы поступают жалобы на запах гари. По сообщению МЧС, причиной стали лесные пожары в Рязанской области. Для оказания содействия в локализации возгораний нами в помощь отправлено 240 пожарных и спасателей, а также 78 единиц техники, в том числе три вертолета: ВК-117 — для авиационной разведки, Ка-32 и Ми-26 — для тушения пожаров, — пишет Собянин.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС России сообщили, что  спасатели взяли на особый контроль ситуацию с появлением запаха гари в Москве, возникшего из-за лесных пожаров в соседней области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх