На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На электронное голосование 17-19 сентября в Москве подано 2,3 млн заявлений

На электронное голосование 17-19 сентября в Москве подано 2,3 млн заявлений. Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Все данные пользователей тщательно проверят

В Москве стало известно число горожан, подавших заявление на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах 17-19 сентября. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, была направлено 2,3 млн заявок.

— Москвичи могли подать заявку на голосование в онлайн-режиме с помощью портала mos.ru и портала госуслуг. Сейчас проходит финальный подсчет и проверка поданных заявлений, — уточнили на сайте.

Все заявления перенаправляются на тщательную проверку в ЦИК России и других ведомственных организаций. Данная мера необходима для сопоставления данных пользователей с реестром избирателей и подтверждения права на участие в голосовании.

Узнать обо всех изменениях статуса своего заявления жители Москвы могут из уведомлений в личном кабинете на mos.ru, с помощью SMS и по электронной почте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх