На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Дмитрий Певцов с добровольцами вышли на улицы СВАО с «Любовью» и «Правдой»

На улицах Северо-Востока Москвы 13 и 14 сентября прошел позитивный флешмоб. Народный артист России Дмитрий Певцов и добровольцы напомнили жителям СВАО о любви и правде.

Они прошли по округу с объемными буквами, выстраиваясь в слова «За любовь!» и «За правду!». Эти позитивные «живые» надписи можно было увидеть в общественных пространствах. Москвичи активно постили в свои аккаунты забавные фото.

По словам Дмитрия Певцова, именно любовь и правда вкупе с уважением к людям и Отечеству являются для него самыми важными.

— Мы с добровольцами — отметил Дмитрий Анатольевич, — своими призывами к любви и правде буквально «взъерошили» СВАО. Прошли по паркам, скверам и улицам. Мы считаем, что любой человек может стать значимым, если он за правду. 

Как считает сотрудник компании «Проект-Н» Полина Анисимкова, с такими ценностями поспорить сложно. Она отметила, что люди устали от негатива и хотят слышать простые добрые слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх