На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Депутаты МГД будут обсуждать важный для москвичей законопроект о тишине

Депутаты МГД будут обсуждать важный для москвичей законопроект о тишине. Фото: Е. Самарин mos.ru

Поправки могут внести в закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве»

В Москве проходит первое после летнего перерыва заседание Московской государственной думы, во время которого особое внимание будет уделено обсуждению законопроекта об ужесточении ответственности за шум в ночное время.

Напомним, законопроект касается недобросовестных водителей автомобилей и мотоциклов, которые ночью используют неисправные или сознательно модифицированные системы выпуска отработанных газов двигателя или умышленно включают громкую музыку при помощи звуковоспроизводящих устройств, которые установлены на транспортное средство.

Согласно информации, предоставленной парламентом Москвы, пакет предлагаемых поправок в КоАП РФ и  законопроект о внесении изменений в закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» призван защитить права жителей на тишину и покой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх