На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Местные жители выскажут свое мнение по поводу территории на Алтуфьевском шоссе

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки на Алтуфьевском шоссе, владение 79Б, представлен для общественного обсуждения на портале «Активный гражданин».  Здесь планируется исключить земельный участок и построить офисный центр и автотехцентр.

«Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы предлагается исключить земельный участок по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 79Б из границ КРТ № 1 «Бескудниково» с установлением градостроительного регламента для строительства офисного центра и автотехцентра», — говорится в сообщении.

Экспозиция будет доступна на портале до 2 марта 2021 года включительно. Принять участие в обсуждении можно на портале «Активный гражданин» по ссылке: https://ag.mos.ru/debate/851.

Фото: портал mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх